В Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения 28 апреля тела 60-летнего жителя Петровска и его 47-летней сожительницы.
Как сообщает СУ СКР, согласно данным судебно-медицинского исследования, их смерть наступила в результате отравления окисью углерода от пожара на фоне алкогольного опьянения.
"За несколько дней до обнаружения тел погибших в одной из комнат частного дома произошло возгорание. Следствие не исключает, что оно могло возникнуть из-за неосторожного обращения с огнем при курении. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение", - говорится в сообщении.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.