Как сообщает пресс-служба районной администрации, первыми пассажирами необычного транспортного средства сегодня стали многодетные мамы с ребятишками и студенты. Завтра на праздничном троллейбусе поедут ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла.
"В первой половине туристического маршрута пассажиры ретро-троллейбуса услышат рассказ об Энгельсе и его военном прошлом, а вторая часть пути пройдет в музыкальном сопровождении. Баянист – учащийся детской школы искусств, предложит исполнить в пути жителям города песни военных лет", - рассказали в администрации.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.