Сегодня в Энгельсе Саратовской области произошло ДТП в котором пострадали двое несовершеннолетних детей. По предварительной информации, в 11.50 на пересечении улиц Нестерова и Полиграфической 61-летний водитель "Лада Гранта" при повороте налево не предоставил преимущество в движении "Chevrolet", за рулем которого находился 38-летний мужчина. В результате ДТП двое детей 10 и 11 лет – пассажиры "Chevrolet", госпитализированы.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.