В Саратове автомобилисты жалуются на "спрятавшиеся" в листве знаки на перекрестке Большой Горной и Симбирской.
Как сообщают автовладельцы, особенный плохо знаки читаются в сумерки и темное время суток, однако и днем за ветками стоящего на обочине дерева их практически невозможно разглядеть.
По мнению автомобилистов, это создает много аварийных ситуаций.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.