В администрации Энгельсского района Саратовской области произошли кадровые изменения. Как сообщает пресс-служба администрации, 2 июля на должность начальника управления по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции назначен в порядке перевода Поляков Игорь Михайлович. Ранее он замещал должность заместителя начальника управления по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.