Футболисты саратовского «Сокола» и «Сызрани-2003» (Сызрань, Самарская область) в Балакове сыграли безголевую ничью.
Этот матч завершил подготовку «Сокола» к новому ФОНБЕТ - Первенству ПФЛ-2018/19, которое он начнет 18 июля дома поединком с «Динамо-Брянск» (Брянск). Соперником саратовцев был обладатель «бронзы» зоны «Урал-Приволжье» (наша команда играла и будет играть в «Центре»).
По договоренности соперников, матч проходил в закрытом режиме.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.