В редакцию SaratovNews обратились жители Кировского района Саратова. Они жалуются на огромный провал в асфальте на проезжей части дороги. Фотолюбитель заснял очередную ловушку для автомобилистов на пересечении улиц Горького и Зарубина.
«Сколько ж можно так халатно относиться к дорожным ямам? Неужели нам мало разбитых машин, покалеченных водителей и ДТП из-за нерадивости ответственных за это лиц?» - возмущается саратовец.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.