В Энгельсе Саратовской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала пенсионерка.
Как сообщили в ГИБДД Энгельса, сегодня около 6:50 у дома №102 по улице Гагарина 34-летний мужчина на "четверке" допустил наезд на 91-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неположенном месте.
"В результате дорожно-транспортного происшествия женщина-пешеход госпитализирована. Обстоятельства выясняются", - сообщили в ведомстве.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.