В адрес Губернатора Саратовской области Валерия Радаева поступила правительственная телеграмма за подписью заместителя Председателя Правительства РФ Алексея Гордеева.
В телеграмме, в частности, говорится: «Поздравляю всех аграриев Саратовской области с первым миллионом тонн зерна нового урожая! Многолетний опыт и трудолюбие послужили залогом общей победы на благо всей страны. Пусть ваши усилия всегда увенчиваются впечатляющим результатом, пусть работа всегда приносит радость, а урожай превышает самые смелые замыслы! Удачи, здоровья и процветания!».
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.