В Саратовской области в связи с выявлением заболевания свиней африканской чумой в личном подсобном хозяйстве, расположенном на территории Аркадакского района, введен карантин. Об этом сегодня информирует управление ветеринарии правительства области.
«Специалисты областной государственной ветеринарной службы проводят мероприятия по ликвидации очага инфекции в соответствии с требованиями ветеринарного законодательства»,- говорится в сообщении.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.