Вчера утром в Энгельсе Саратовской области автолюбитель сбил на проезжей части ребенка. Об этом сегодня сообщает областная Госавтоинспекция.
«ДТП произошло в 9.50 напротив д. 183 «В» по улице Студенческой. Произошел наезд автомобилем «ФОРД ФОКУС», под управлением 23-летнего водителя на 7-летнего ребенка. В результате аварии ребенок доставлен в лечебное учреждение», - рассказали в пресс-службе УГИБДД.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.