В ночь на 18 августа в Октябрьском районе Саратова в разрытую траншею провалилась "семерка" с пассажирами. Об этом сообщили очевидцы случившегося.
Сообщается, что инцидент произошел на пересечении Новоузенской и Симбирцева. По предварительным данным, предупреждающие знаки на месте случившегося были, однако водитель их не заметил.
В машине неходилось три человека, от медицинской помощи они отказались.
На месте работали сотрудники Областной службы спасения.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.