В Энгельсе Саратовской области жители жалуются на постоянные провалы асфальта в центре города. Так, у школы №32, на улице Краснодарской препятствия для пешеходов возникают постоянно. Граждане ограждают ямы покрышками и ветками, чтобы уберечь себя в темное время суток.
Читатели SaratovNews просят ответственные службы принять меры к устранению ям, т.к. они находятся в непосредственной близости от учебного заведения.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.