В Саратовской области минувшей ночью на автодороге Энгельс-Озинки произошло ДТП, в котором один человек погиб, еще 11 пострадали.
Как рассказали в правоохранительных органах, возле села Сокорная Балка водитель ВАЗ-2115 не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с Volkswagen Polo, а после удара - с автомобилем Chevrolet.
В результате аварии водитель «пятнадцатой» скончался на месте. Остальным 11-ти участникам ДТП была оказана медицинская помощь, от госпитализации все отказались.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.