В Заводском районе Саратова с территории детской больницы на улице Огородной исчезла крышка люка, которая была установлена после публикации Saratovnews. Об этом сообщают саратовцы, которые следят за судьбой люка.
"Безобразие какое-то! Люк этот опять открыт... Самое страшное, что в этом месте нет освещения, фонарь только у ворот больницы, а дальше темнота", - сообщили жители.
Напомним, после публикации Saratovnews крышка люка появилась, о чем с радостью сообщили жители, однако безопасным люк был недолго.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.