Вчера примерно в 23:30 в аварии травмы получила 24-летняя девушка. Инцидент произошел на перекрестке проспекта Строителей и 1-го проезда Строителей, сообщила пресс-служба ОГИБДД Саратова.
Девушка на "Дэу" не пропустила на перекрестке молодого человека - своего ровесника - который управлял "Опелем". В результате автоледи пришлось забрать в больницу - она пострадала в аварии.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.