В Саратовской области ищут пропавшего щенка лабрадора. Объявление об этом распространяют в соцсетях. Его автор, Ксения Юсупова, уточнила, что это произошло 30 марта на трассе Вольск - Балакова не доезжая села Терса.
Пропавшей девочке два месяца, она очень осторожно и неохотно идет к людям. Собака убежала из машины, видимо, во время остановки. Животное обещают обязательно забрать.
Скоих контактов автор объявления не оставила.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.