Пользователи социальных сетей опубликовали фотографию неправильно припаркованного на Привокзальной площади Jaguar. Пост размещен в одной из саратовских групп.
На изображении видно, что владелец дорогой иномарки с номерами Москвы бросил свою машину прямо под троллейбусными проводами.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.