Вчера вечером в сообществе «Саратов Life» пользовательница Анна Иванова опубликовала фотографию очередного автохама.
Как сообщила автор поста, черный Volksvagen с саратовскими номерами в127во постоянно паркуют возле выхода одного из подъездов ЖК «Лазурная симфония».
Комментаторы предлагают как мирные пути решения проблемы - поговорить с водителем, так и радикальные - закидать авто яйцами или кирпичами.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.