За текущий год в Саратовской области зафиксировано два случая отравления грибами. Это жители Петровска: 45-летняя женщина и 37-летний мужчина.
Причиной отравления стали свинушки, засоленные без предварительной варки. Об этом сообщает Управление Роспотребнадзора по Саратовской области.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.