Житель Петровска признан виновным в незаконном хранении без цели сбыта наркотических средств.
1 ноября прошлого года сотрудники полиции обнаружили в сарае у 46-летнего мужчины наркотики. Гражданин пояснил, что хранил их для личного потребления.
Было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил злоумышленника к трем годам условно.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.