В Саратове возбуждено уголовное дело по факту халатности чиновников из администрации Заводского района.
«Должностные лица Заводского района МО «Город Саратов» не приняли соответствующих мер по сносу аварийных и расселенных многоквартирных домов, расположенных на улице Васильковской города Саратова, в связи с этим соответствующе не обеспечили безопасность жителей близлежащих домов», - сообщает региональный следственный комитет.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, том числе дается юридическая оценка бездействию чиновников.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.