В понедельник, 26 августа, в Энгельсе Саратовской области произошло ДТП. У дома 1Б на проспекте Химиков автомобиль Hyundai наехал на 75-летнего мужчину. За рулём иномарки была 28-летняя девушка.
В результате ДТП пешеход получил травмы, однако госпитализация не понадобилась, сообщает областная Госавтоинспекция.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.