
В Саратове организована доследственная проверка по факту травмирования 11-летней школьницы. Ребенок упал с высоты на территории заброшенного строения и сейчас находится в больнице. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета.
Инцидент произошел 22 июня. По предварительным данным, девочка забралась в неэксплуатируемое здание, расположенное на улице Миллеровская. Находясь внутри, она сорвалась вниз и получила серьезные повреждения.
Медики госпитализировали пострадавшую.
Следователи СК уже приступили к комплексу проверочных мероприятий.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.