
Жители Заводского района Саратова получили условные сроки за организацию наркопритона. Семейная пара пускала в дом зависимых людей и брала плату алкоголем. Об этом сообщает региональная прокуратура.
Хозяева жилища регулярно приглашали гостей для употребления запрещенных веществ. За визиты организаторы получали спиртное и наркотики.
Правоохранители раскрыли схему и передали дело в суд. Служители Фемиды приговорили каждого из супругов 2 годам условного заключения и испытательному сроку на 3 года.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.