Главная / Происшествия / Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова

Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова

26 июня 2026 - 17:01
Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова
Фото: ГИБДД по Саратовской области

В Заводском районе Саратова 25 июня произошло ДТП с пострадавшим. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Авария случилась в 20:40 вблизи дома № 50 по проспекту Энтузиастов. Столкнулись автомобили ВАЗ-2109 (под управлением 66-летнего мужчины) и Lada Granta (с 22-летним парнем за рулем).

В результате водитель "Гранты" с травмами был госпитализирован.