
Сотрудники полиции Саратова начали проверку после жалобы 16-летней девочки на родительницу. Подросток обратилась к региональному детскому омбудсмену из-за агрессивного поведения матери. Об этом сообщает региональное МВД.
Выяснилось, что школьница давно не посещает занятия. Кроме того, девочка до сих пор живет без паспорта, хотя документ выдают в 14 лет.
Полицейские ОП № 2 назначили судебную экспертизу. Специалисты оценят условия жизни и психологическое состояние семьи. По итогам исследования примут решение.