
В Петровске местный житель оказался в больнице после конфликта с сожительницей. По предварительным данным, женщина несколько раз ударила мужчину топором.
Как сообщил информированный источник изданию "СарИнформ", инцидент произошел ночью 26 июня в квартире на улице Гоголя. В компании распивали спиртное 31-летний мужчина и его 30-летняя сожительница. Во время застолья между ними вспыхнула ссора.
По предварительной информации, женщина схватила топор и попыталась нанести удары своему возлюбленному, в том числе по голове. Мужчина защищался руками, в результате чего получил множественные рубленые раны кистей.
Пострадавшего госпитализировали. По словам источника, ему предстоит длительное лечение.
Женщину задержали. Она признала свою вину, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
По имеющимся сведениям, ранее жительница Петровска уже привлекалась к ответственности. В 2015 году ее судили за кражу, а в 2023 году — за применение насилия в отношении представителя власти.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.