
В Саратовской области за минувшие сутки произошли сразу три аварии с участием мопедов и мотоцикла. Все водители получили травмы и были госпитализированы.
По данным региональной Госавтоинспекции, первый инцидент произошел 26 июня в поселке Екатериновка. Около 15:30 на улице Красной 59-летний мужчина не справился с управлением мопедом Racer и упал с транспортного средства.
Спустя час, около 16:30, авария произошла в Саратов. На улице Тулайкова 18-летний водитель мопеда потерял управление, упал на проезжую часть, после чего врезался в припаркованный автомобиль «Лада Веста».
Еще одно ДТП зарегистрировали поздно вечером в Балаково. Примерно в 22:30 на территории гаражного кооператива «Луч» 34-летний мотоциклист допустил наезд на дерево.
В результате всех трех происшествий водителям потребовалась медицинская помощь. Обстоятельства аварий устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.