Ольга Баталина, действующий замглавы администрации по социальной сфере и Игорь Салов, нынешний председатель комитета здравоохранения администрации Саратова не взяли самоотвод и стали городскими депутатами. Таким образом, оба чиновника оставляют свои посты в городской администрации. Баталина и Салов баллотировались в гордепы по спискам "Единой России".
"Я и Игорь Аркадьевич теперь будем трудиться в Саратовской думе. Будем депутатами", - заявила Ольга Юрьевна в беседе с Saratovnews.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.