Министр здравоохранения Саратовской области Алексей Данилов освободил с 24 апреля от занимаемой должности главного врача ГУЗ "Саратовская областная клиническая больница" Игоря Тяпкина.
Как уточняет министерство здравоохранения области, увольнение произошло с формулировкой: "по собственному желанию".
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.