20 июня губернатор Саратовской области Павел Ипатов отправился c рабочим визитом в Чехию, сообщила Saratovnews Нина Попова, пресс-секретарь главы региона.
"В Татищевском районе запланирована реализация крупного инвестпроекта по строительству птицекомплекса, где инвестором выступает Чешская сторона. Поэтому сегодня в городе Острава Павел Леонидович проведет важнейшие переговоры. Будет подписано соответствующее соглашение, речь идет об объеме инвестиций в 10 млрд. рублей", - рассказала Нина Борисовна.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.