Заместитель председателя правительства Саратовской области Алексей Щербаков не будет переходить на работу в "Сарэнерго". Об этом он сам заявил на состоявшемся 30 сентября брифинге в региональном правительстве.
Щербаков пожаловался на свое здоровье. Он заявил, что планирует уйти в отставку, но не в ближайшее время. Зампред попросил не спекулировать на этой теме, сказав, что в понедельник он выйдет на свое рабочее место.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.