21 февраля министр транспорта и дорожного хозяйства области Николай Годунов попал в дорожно-транспортное происшествие.
Как сообщил Saratovnews пресс-секретарь ведомства Алексей Корж, сегодня Николай Борисович не вышел на работу, поскольку взял больничный. Информацией о точном состоянии здоровья министра собеседник не располагает.
Напомним, министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Николай Годунов недавно заявил о своей готовности покинуть пост главы ведомства в том случае, если губернатор региона Павел Ипатов оставит в должности генерального директора "Межгородтранс" Андрея Иващенко, депутата Саргордумы. Свое заявление министр сделал во время переговоров между перевозчиками, устроившими забастовки 16-го и 20-го февраля, и заместителем председателя правительства Александром Стрелюхиным.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.