В воскресенье, 22 декабря, с подозрением на отравление угарным газом в Вольске Саратовской области госпитализированы трое детей, сообщили Saratovnews в Центре медицины катастроф.
Среди пострадавших две девочки в возрасте 7 и 9 лет, а такде 17-летний парень.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.