В ИК-33 Саратовской области пытались провезти сотовые телефоны и зарядные утройства к ним, сообщает пресс-служба регионального УФСИН. Запрещенные предметы сотрудники колонии обнаружили в грузовом автомобиле, который собирался проехать на территорию исправительного учреждения.
При осмотре кузова транспорта на контрольно-пропускном пункте в деревянном бруске и нашлись средства связи. Всего изъято 5 сотовых аппаратов. По данному факту проводится проверка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.