Вчера около 15.45 в Энгельсе Саратовской области в одной из квартир жилого дома были обнаружены трупы 28-летней квартиросъемщицы и ее 4-летнего сына. Выяснилось, что гражданка работала врачом-наркологом в психиатрической больнице. Причиной смерти в обоих случаях послужила механическая асфиксия.
В тот же день был задержан 24-летний сожитель погибшей. Стало известно, что ранее он не имел постоянного места жительства. Пояснил оперативникам, что задушил гражданку и ее сына из-за ревности. К слову, ранее убийца был неоднократно судим.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.