Все 8 малышей, которые пострадали от норовирусной инфекции в детском саду "Солнышко" села Бобылевка Романовского района 20 июня, выписаны домой. Об этом Saratovnews сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения области.
Дети с 20 числа находились в Балашовской ЦРБ. В данный момент деятельность детского учреждения приостановлена. Выяснилось, что "Солнышко" работало без лицензии. Похожую претензию МДОУ прокуратура предъявляла еще в прошлом году.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.