Заключенный СИЗО-2 Вольска Саратовской области Александр Кузнецов, арестованный до суда за кражу, не смог получить в качестве подпрка с воли наркотики, сообщает портал Wolsk.ru. 22-летний Андрей Перцев хотел передать запрещенные вещества в конфетах. Сотрудники СИЗО посылку до адресата не доставили.
Напомним, недавно в йогурте для одного из заключенных саратовской исправительной колонии №33 сотрудники регионального ФСИН обнаружили растительное наркотическое вещество. Его спрессовали в два кубика.
Также в эту колонию пытались провезти пять сотовых телефонов и зарядки к ним. Запрещенные предметы спрятали в деревянном бруске, который забросили в кузов грузовика.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.