Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев находится с рабочей поездкой в Москве, где встретится с президентом ОАО НК "РуссНефть" Михаилом Гуцериевым, сообщает пресс-служба главы региона. В рамках встречи запланировано обсуждение перспективы работы предприятий, входящих в состав компании и расположенных на территории Саратовской области.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.