На выходных из больницы областного центра выписали троих мальчиков-жителей Саратовского района, которых лечили от отравления семенами камыша. Как рассказали Saratovnews в региональном министерстве здравоохранения, детей отпустили домой в удовлетворительном состоянии.
Напомним, сообщение об отравлении мальчиков из Сабуровки появилась 17 мая. Вечером, накануне этого дня, двух десятилетних ребят и одного семилетнего мальчика доставили в больницу областного центра.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.