Горожане сообщают об очередном открытом канализационном люке в Саратове. Пользователи соцсетей на странице «Саратов онлайн» разместили фотообвинение, в котором запечатлен опасный колодец в Ленинском районе.
«Очередная яма. Перекресток Одесская, Лунная. Народ как может ее обозначает. Будьте осторожны!», - пишут саратовцы.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.