В полицию Балаково обратился 35-летний местный житель. Мужчина пояснил, что потерял банковскую банку и не заметил этого до тех пор, пока ему не стали приходить смс-сообщения о списании средств. Неизвестный оплачивал покупки в магазинах. Сумма ущерба составила 33530 рублей.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Правоохранители задержали 32-летнюю ранее судимую жительницу Вольска.
«Она призналась в содеянном, пояснив полицейским, что когда опустошила чужой счет, банковскую карту выбросила», - сообщает ГУ МВД Саратовской области.
Рецидивистке грозит до пяти лет колонии.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.