В Энгельсе специалисты муниципального контроля и административной практики совместно с сотрудниками Центральной диспетчерской службы провели рейд в общественном транспорте по выявлению безбилетных пассажиров.
«В ходе очередного обследования зафиксированы факты провоза и проезда пассажиров без билетов. По выявленным фактам специалистами управления муниципального контроля составляются протоколы об административных правонарушениях», - сообщается на сайте администрации Энгельсского района.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.